В новый год с новыми идеями!

15.12.2015

Сухоложским районным отделением ВДПО освоен выпуск различных видов сувенирной и полиграфической продукции. Книги и журналы в мягком и жестком переплете, бланочная, рекламно-представительская, сувенирная и этикеточная продукция, упаковка из бумаги и картона, открытки, раздаточный материал, наглядная агитация, плакаты, баннеры – всё это вы можете заказать именно у нас.

Чтобы сделать заказ  и получить готовую продукцию, нашим клиентам не нужно никуда выезжать, необходимо просто позвонить  по телефону 8(34373) 4-24-60. Разработаем любой макет сувенирной продукции, наглядной агитации, стендов  на любую тематику, а также принимаем заказы на печать брошюр «Правила противопожарного режима в РФ с изменениями», «Пожарно-технический минимум» и т.д.

Оригинальный сувенир с логотипом компании приятно получить в качестве подарка. Бизнес-сувенир с логотипом – не только удачная реклама, но и своеобразный способ выразить расположение к клиенту или партнеру. Празднование дня рождения компании, а также любого другого корпоративного мероприятия, с последующим вручением  сувенирных наборов, – хороший способ расположить к себе клиента, а также особый предмет гордости для самой компании, которая  имеет свой корпоративный стиль.

Примерная стоимость нашей продукции:

Двухсторонние флаеры - 4 руб./шт.

Раскраска «Не играй с огнем» - 10 руб./шт.

При заказе  более 1000 шт. предусмотрена скидка!

Наш сайт: vdpo-sl.ru

Приглашаем всех к сотрудничеству! К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход!

каталог

каталог 2

каталог 3