В Сухом Логу прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту посвященные памяти пожарных – героев Чернобыля

17.05.2018

16 мая 2018 года школа № 17 принимала у себя муниципальные соревнования по пожарно – прикладному спорту посвященные памяти пожарных – героев Чернобыля.

Открыли соревнования первый заместитель председателя совета Сухоложского районного отделения ВДПО Петрова Екатерина Сергеевна и преподаватель ОБЖ Гордеев Александр Иванович. Гости, среди которых были сотрудники МЧС и ОНД городского округа Сухой Лог, поприветствовали команды, отметили значимость проводимого мероприятия и пожелали участникам честной борьбы и заслуженных побед.

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов из 5 образовательных учреждений в трех возрастных категориях. Задания ребятам достались не шуточные. Им было необходимо на время преодолеть полосу препятствий, показать умения работы с пожарным оборудованием. Следует отметить, что ребята ответственно отнеслись к выполнению поставленных задач. Все команды справились с заданиями и показали хорошие результаты.

Итоги соревнований компетентное жюри, подводило, как в индивидуальном, так и в командном зачете. По итогам победителем занявшим первое призовое место в старшей возрастной группе стал ученик 10 школы Селиванов Александр, в средней возрастной группе – Панкович Алексей, в младшей возрастной группе первое место завоевал Прокин Владислав ученик школы № 17. Среди девушек первое место по праву досталось Кузнецовой Ирине ученицы школы № 17.

В общекомандном зачете победу одержала команда школы № 10 и заняла первое место.

Организаторы и гости соревнований сердечно поздравляли победителей и участников соревнований желали им дальнейших успехов и побед.